Los 220

Klinge, Dietrich

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.000 €

Heiligenstadt, geboren 1954
H. 20 cm
Kopf 158, 2001. Bronze, braun patiniert. Rückseitig im Guss signiert, datiert und nummeriert 7/9 sowie bezeichnet "158".
Galerie Schrade, Schloß Mochental.