Los 220
Klinge, Dietrich
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.000 €
Heiligenstadt, geboren 1954H. 20 cm
Kopf 158, 2001. Bronze, braun patiniert. Rückseitig im Guss signiert, datiert und nummeriert 7/9 sowie bezeichnet "158".
Galerie Schrade, Schloß Mochental.